Мой город
×

Поборовшего акулу туриста уволили с работы

15.03.2013 11:53
Поборовшего акулу туриста уволили с работы

Британского туриста Пола Маршаллси, отогнавшего акулу с австралийского пляжа, уволили по возвращении домой.

Как оказалось, перед поездкой в Австралию британец взял отпуск по болезни в благотворительной организации, в которой он работал. Однако сотрудники организации очень удивились, увидев в СМИ новости о подвиге своего подчиненного, который, будучи «больным», смог побороть акулу в Австралии. Об увольнении организация известила Маршаллси по почте. Сам 62-летний британец воспринял новость об увольнении «с недовольством». «В нашем городе не так много работы для борцов с акулами», — заметил Маршаллси, живущий с женой и тремя детьми в небольшом городе Мертир-Тидвил. Сам Маршаллси ожидал, что благотворительная организация (занимающаяся помощью детям), напротив, поблагодарит его за поступок, так как он спас находящихся на пляже детей от акулы.

Уволенный британец также объяснил, что брал отпуск по причине стресса, и врач посоветовал ему провести несколько дней с семьей на берегу моря.

Маршаллси отдыхал в Австралии в конце января. Находясь на пляже, он голыми руками оттащил за хвост двухметровую черную акулу от берега, после чего та уплыла. Мужчина при этом не пострадал.

Фото: Sky News


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки