Мой город
×

Жители Владивостока получат перерасчет из-за отсутствия горячей воды

10.06.2014 17:33
Жители Владивостока получат перерасчет из-за отсутствия горячей воды

Жители Владивостока получат перерасчет за теплоснабжение с учетом графика проведения гидравлических испытаний, сообщает пресс-служба «Приморских тепловых сетей» ОАО «ДГК».

Напомним, что согласно графику с 12 по 19 мая без горячего водоснабжения оставались жители большей части Владивостока: Советского, частично Первореченского, Фрунзенского, Первомайского и Ленинского районов.

С 19 мая по 2 июня от горячей воды отключали потребителей, чьи дома получают тепло от теплотрасс от озера Юность до Первой Речки и площади Баляева.

А жители части Ленинского района, в границах улиц Фадеева, Светланская, Пушкинская и Суханова, провели без горячей воды неделю: со 2 по 9 июня.

В результате перерасчета, произведенного филиалом «Приморские тепловые сети», итоговые суммы в счетах за май уменьшились.

Между тем в некоторых домах период отсутствия горячего водоснабжения превысил плановые сроки, установленные графиком гидравлических испытаний.

Для горожан, в чьи дома горячая вода не вернулась, будет произведен дополнительный перерасчет. Для этого управляющим компаниям и ТСЖ необходимо составить акт об отсутствии горячей воды в доме, с указанием сроков и причины не предоставления коммунальной услуги, и передать его специалистам коммунальной службы.

Источник: Пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК»


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки