Мой город
×

Максимальный подъём воды в приморских реках ожидается 27–28 августа

27.08.2018 12:31

Сегодня паводковая обстановка на реке Раздольная начинает стабилизироваться. На приграничной территории в Октябрьском районе максимальные уровни паводка прошли и сейчас наблюдается интенсивный спад воды, сегодня к концу дня уровни уйдут с опасных отметок.

В Уссурийском и Надеждинском районах уровни воды категории опасного явления. Сегодня в течении дня пройдут максимальные уровни паводка на реке Раздольная у г. Уссурийск, в ночь на 28 августа у с. Тереховка, и 28 августа в конце дня уровни уйдут с опасных значений.

На малых притоках реки Раздольная отмечается интенсивный спад воды.

Затоплены поймы рек Кировского, Ханкайского, Спасского, Хорольского, Михайловского, Чугуевского, Анучинского, Яковлевского районов. В Михайловском районе в верховьях реки Илистая, на реке Осиновка уровни категории НЯ, отмечается спад воды. В Черниговском районе на реке Илистая уровни категории НЯ, отмечается высокое стояние уровня воды, опасных явлений не ожидается.

На большинстве рек Приморья прохождение максимальных уровней паводка ожидается 27–28 августа, в Чугуевском районе с подтоплением огородов на окраине с. Кокшаровка. В дальнейшем прогнозируется спад воды, опасных явлений не ожидается.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки