Мой город
×

Норвежское посольство объявило конкурс на лучший крик

24.01.2013 17:08
Норвежское посольство объявило конкурс на лучший крик

Совет по туризму при посольстве Норвегии в России объявил конкурс на лучший крик. Принять участие в международном соревновании «Докричись до Норвегии» могут все желающие в возрасте от 18 лет. Конкурс проводят в связи с празднованием в Норвегии 150-летнего юбилея со дня рождения художника Эдварда Мунка, автора знаменитой картины «Крик».

Задача участников конкурса — предоставить жюри запись своего крика. Подойти к выполнению задания необходимо творчески. Свои крики можно послать организаторам конкурса через специальную форму. Жюри отбирает лучшие крики дня, недели, а затем и всего конкурса.

Призы для победителей дня и недели — свитеры, анораки и гетрыи, победителей и призеров всего конкурса ожидают туристические сертификаты на суммы от 800 до 4000 евро на поездку в Норвегию. Подавать заявки на конкурс можно неограниченное количество раз. Подробно правила проведения мероприятия можно прочесть на официальном сайте посольства Норвегии в России.

После завершения конкурса оргкомитет намерен смонтировать видеоролик, в который включат записи лучших криков, присланных участниками.

Покричим?

Фото: photo-day.com


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки