Мой город
×

Выставка тату-артиста из Владивостока откроется в Таиланде

31.01.2014 02:50
Выставка тату-артиста из Владивостока откроется в Таиланде

8 февраля на острове Пхукет, Королевство Таиланд, откроется выставка тату-артиста Марины Хальченко, на которой будут представлены концептуальные скетчи «Where is my mind?» и «Vertigo». Автор родом из Владивостока, несколько лет проходила обучение у тату-мастеров из Пекина и теперь готова презентовать свои работы окружающим.

В первой серии скетчей Марина указывает на распространенные недостатки людей и их пагубное, разрушительное влияние на жизнь. Вторая серия Vertigo дает зрителю возможность проявить себя, включить фантазию, увидеть или не увидеть что-то особенное.

«Vertigo или головокружение — это картины, в которых каждый видит свое. Для меня это сродни игре с облаками… Помните, когда вы маленький смотрели на небо и видели пролетающих животных, лица, символы? Так и с моими скетчами — это просто вариант. Люди, которым я показывала работы, порой удивляли догадками — они так раскрывались для меня с другой стороны, озвучивая мысли и идеи. Мне хочется побудить человека. Задуматься, помечтать, обсудить. Поэтому я не даю названия своим работам — никаких подсказок. Наверное, так и должны «работать» татуировки — они несут разноплановую энергетику для каждого», — рассказала Марина Хальченко.

Выставка откроется атмосферной вечеринкой в старинном особняке на Раваи.

«Этому особняку около 120 лет. Когда я только увидела этот дом — сразу поняла, что его стены, дух, территория — этот прекрасный вид на море, ощущение полной умиротворенности, загадочная атмосфера — идеально подходят для организации душевной вечеринки. Вся концепция целиком направлена на эмоциональный отдых, уверенна, что каждому будет интересно и полезно прийти на это мероприятие», — рассказала Екатерина Зебзеева, один из организаторов выставки Expert Media Asia.

Также в программе: чайная церемония, гадание на картах ТАРО и welcome drink.

Сбор гостей 8 февраля в 20:00. Вход 200 THB.

Особняк находится недалеко от рынка морских цыган на пирсе Раваи. Доезжаете до пирса, поворачиваете налево, проезжаете сквозь рынок и в конце выезжаете на парковку дома.

Контактный телефон: 08 0537 4504

Информационный партнер мероприятия — сайт Примпогода: Погода и отдых в Азии.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки