Погода
Главные новости на тему: Погода
-
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье на 28 – 29 мая25.05.2026 12:00
Штормовое предупреждение об опасных явлениях
-
Переменчивая погода ожидается в Приморье на этих выходных. Точный прогноз на Примпогоде20.05.2026 13:00
В предстоящие выходные дни погода в Приморье будет переменчивой.
-
Во Владивостоке на этой неделе преимущественно без осадков18.05.2026 13:00
На этой неделе погода в Приморье будет переменчивой.
-
В выходные местами в Приморье до +32 °C15.05.2026 12:00
Температурный фон вновь окажется контрастным: в континентальной части +23…+32 °C; на севере и южном побережье +17…+22 °C; на побережье Дальнегорского и Тернейского округов всего +7…+16 °C.
-
Во Владивостоке на этой неделе преимущественно без осадков. Точный прогноз погоды на Примпогоде12.05.2026 13:00
Высокие температуры и дефицит осадков способствуют ухудшению пожароопасной обстановки. На большей территории края сохраняется 4-й (высокий) класс пожарной опасности леса по метеоусловиям. Ожидаемые дожди лишь частично улучшат ситуацию.
-
15.03.2010 11:14Мартовский снег (ФОТО)
-
12.03.2010 11:26Осадки пройдут сегодня в Приморье
-
12.03.2010 11:06Первая декада марта в Приморье выдалась холодной
-
11.03.2010 11:13Воскресенье в Приморье окажется теплее, чем суббота
-
11.03.2010 11:06Завтра в Приморье ожидаются осадки
-
10.03.2010 11:38Завтра в Приморье наступит весна
-
09.03.2010 12:10Со второй половины недели в Приморье значительно потеплеет
-
05.03.2010 12:11На выходных в Приморье будет холодно, но без осадков
-
04.03.2010 11:078 марта окажется во Владивостоке самым холодным днем за выходные
-
04.03.2010 11:00И снова в Приморье снег
-
03.03.2010 10:46Вчера в Приморье прошел небольшой снег
-
02.03.2010 12:17Каким оказался последний месяц зимы в Приморье
-
01.03.2010 14:56Первые дни веcны принесут с собой небольшой снег
-
27.02.2010 10:40В Приморье похолодало
-
26.02.2010 12:06Погода в Приморье на выходных будет умеренно-морозной
Лента: Погода
-
В Иркусткой области выпал снег
Рубрика: Погода -
В выходные дни в Приморье пройдет дождь
Рубрика: ПогодаДнем в субботу, 2 августа, в западной половине Приморья начнутся дожди. В воскресенье, 3 августа, дожди различной интенсивности прогнозируются по всей территории края, в отдельных районах прогремят грозы.
Фон ночных температур не изменится: +16…+21 °С, лишь местами в северной половине края +8…+13 °С. Дневные температуры на всей территории края понизятся на 2-4 градуса.
-
В Приморье по-прежнему жарко
Рубрика: ПогодаСегодня во второй половине дня фронтальный раздел покинет территорию Приморья и выйдет в Татарский пролив. И вновь юг Дальнего Востока окажется под влиянием отрога тихоокеанского антициклона.
В последний день июля в крае местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Интенсивный прогрев воздуха будет способствовать развитию конвективных явлений. В отдельных районах вновь прогремят грозы. Во второй половине дня в континентальных районах воздух прогреется до +28…+33 °C, на побережье — до +20…+25 °C.
-
Погодный тотализатор: Ставки приняты!
Рубрика: Погода -
Завтра в Приморье местами пройдет небольшой дождь
Рубрика: ПогодаВ ближайшие сутки в Приморье местами пройдут небольшие дожди. Причиной этому станет атмосферный фронт, который придет с территории Китая. Ночью осадки начнутся в западной половине края. По мере продвижения фронтального раздела по территории Приморья, днем зона осадков распространится и на восточную половину края.
Во второй половине дня в континентальных районах вновь местами прогремят грозы. Фон ночных температур не изменится. В дневные часы в зоне атмосферного фронта, где будет преобладать облачная, местами с дождем погода, температура воздуха составит +20…+25 °C. В тех районах, где выглянет солнце, воздух вновь прогреется до +28…+33 °C.
-
В Хабаровском крае возможно наводнение у реки Кия
Рубрика: Погода -
В ближайшие сутки в Приморье сохранится жаркая погода
Рубрика: ПогодаСегодня, 29 июля, в крае существенных осадков не ожидается. Температурный фон без существенных изменений и составит +28…+33 градуса в континентальных районах и немного прохладней будет в прибрежных районах +20…+25 градусов. Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный умеренный. В послеполуденные часы воздух прогреется до +24…+26 градусов.
-
Небывало жаркая погода установилась в Санкт-Петербурге
Рубрика: Погода -
На большинстве рек Приморья ожидается спад уровней воды
Рубрика: Погода -
В Приморье в ближайшие сутки без осадков и до +33 ºС
Рубрика: ПогодаСегодня тропический шторм «Матмо» вышел в Тихий океан, а на Приморье распространилось поле повышенного давления. В крае сохранится жаркая без осадков погода. Столбик термометра будет колебаться от +18 градусов по Цельсию в прибрежных районах до +32 градусов в континентальных районах.
Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер слабый, со второй половины южный умеренный. Температура воздуха прогреется до +26...+29 градусов Цельсия.
-
Cильными ливнями прольется на Владивосток тайфун «Матмо»
Рубрика: ПогодаУтром 26 июля тайфун «Матмо» выйдет на акваторию Японского моря. Здесь он превратится в обычный циклон и увлажнит полярный фронт. В субботу в течение дня циклон будет двигаться вблизи южного побережья Приморья в сторону острова Хоккайдо. В южной половине края пройдут сильные дожди, а на юго-востоке и на побережье Хасанского района циклон вызовет очень сильный дождь.
-
В Магадане прошли рекордные дожди
Рубрика: Погода